Восстановление поврежденных разделов

информация о кровле

 В Интернете появилась замечательная новость для тех, кто по каким-то причинам хранит важные данные на различных дисковых накопителях или съемных  устройствах. Теперь на помощь к ним придет Starus Partition Recovery. 

Ни один производитель данных устройств не даст своему потребителю стопроцентную гарантию на долгую и исправную работу. Поэтому часты случаи потери важных данных в связи со сбоем или повреждением разделов на съемных носителях и обычных системных дисках. 
Но Starus Partition Recovery, выпущенный в начале весны этого года, спас уже немало важных данных у сотен пользователей. Обычно, после повреждения секторов диска, пользователь начинает суетиться, искать возможные причины и сам пытается восстановить систему с помощью средств Windows. Но такой подход ошибочен, так как в большинстве случаев он скорее «хоронит» все свои данные навсегда. 
Поэтому разумнее будет довериться Starus Partition Recovery. Программа позаботиться о восстановлении потерянной информации, перераспределит логические разделы. Она с легкостью восстановит структуру папок и файлов и создаст новый загрузочный сектор в системе, если старый дал сбой в самый неподходящий момент.
Поэтому если вы заботитесь о сохранности своих данных, обязательно установите «в запас» Starus Partition Recovery.