Трудовая дисциплина с AquaInspector

информация о кровле

 Хорошая новость: вышла новая версия программы AquaInspector! Версия 2.0 стала намного функциональней своего предшественника и это видно невооруженным глазом. 

Теперь учет рабочего трафика, слежение за действиями подчиненных, блокировка спама и защита от кражи личных данных стала еще эффективнее. В AquaInspector содержится весь набор необходимых инструментов для комфортной и безопасной работы, в том числе профессиональные антивирусные модули. Также в него встроен прокси-сервер, экономящий трафик за счет вырезания рекламных баннеров, спама и прочей рекламы. Как показали испытания, экономится до 30% трафика! А это весьма актуально для фирм, которые платят за количество принимаемой и отправляемой информации. 
Для предотвращения последствий форс-мажорных обстоятельств в AquaInspector существует система резервного копирования всех данных в момент краха. В любой момент их можно восстановить из временного хранилища. 
К тому же системный администратор получает возможность легко и быстро блокировать доступ к социальным сетям. Ведь в интересах фирмы в первую очередь рабочее время сотрудников, которые не должны тратить его на игры, общение с друзьями в «Одноклассниках» и прочее.