Новая программа для СМС-рассылок

информация о кровле

 Приятной новостью стало появление удобной программы для рассылки СМС-сообщений. Особенностью ePochta SMS Sender станет возможность посылать как единичные сообщения, так и совершать массовые рассылки на мобильные устройства.

СМС-сообщения являются весьма эффективным способом рекламы своего продукта. Он сочетает в себе экономичность и высокий шанс привлечь потенциального клиента. 
Что же для этого нужно? Просто приобретите ePochta SMS Sender для своего корпоративного компьютера, и вы тут же соединитесь с ведущим провайдером массовых рассылок с обхватом в более чем в 150 стран! Для желающих протестировать возможности программы предусмотрена бесплатная регистрация с некоторыми ограничениями. Они снимаются после приобретения полной версии. К тому же вы получаете гарантии анонимности и безопасности при использовании данной программы. Можно удобно настраивать время рассылки СМС и загружать обширные базы телефонных номеров с быстрой конвертацией текстовых файлов. Интерфейс программы достаточно прост и функционален. 
В зависимости от количества посылаемых сообщений вы платите больше или меньше. Например, заказав не 100, а 1000 СМС вы получаете скидку в 10%.