Новая программа для бухгалтерии

информация о кровле

 Вышла долгожданная версия новой программа «Турбо Бухгалтерия». «Турбо 9» теперь существует в четырех редакциях: компактная, стандартная, максимальная и максимальная 64. 

Компакт станет отличным помощником для бухгалтера небольшого предприятия, сочетая в себе простоту использования и минимальный функционал. На стандартную версию стоит обратить внимание более серьезным компаниям, развившим свой бизнес. В ней можно храниться до 1 млн. проводок и рассчитана она на 15 рабочих мест. Максимальная и Максимальная 64 рассчитана на  самые крупные предприятия и не имеет ограничений по проводкам и количеству рабочих мест.
Любую редакцию программы отличает отличное быстродействие. Всего лишь за несколько секунд можно получить отчет по проводкам из размера базы в 4 млн.! В наличии имеется возможность настроить все режимы налогообложения. Все настройки будут храниться в отдельном бланке «Политика учета». Каждая настройка может быть сохранена и применяться в зависимости от смены системы налогообложения на предприятии или еще каких-то факторов. 
Счета можно хранить и перераспределять в удобной хронологической форме. В любой момент возможно быстрое построение наглядного графика за какой-то определенный период времени.